Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Айсфайер Ерика Рейен (в быту просто Рика)


Айсфайер Ерика Рейен (в быту просто Рика)

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Настал и наш черед на отдельную темку :) Ура игруле и ласкуне, ура (пока еще) писунам и какуням мимо пеленки, ура погрызанным табуреткам и тапкам :) Я безумно рада моей девочке, дочь в день знакомства с собаней растрогалась до слез от счастья, вобщем ура новому ребенку в семье!!!!
Как только уложу свое счастье спать, расскажу, как мы добрались, а то сидит-грызет ноутбук (он у меня наполовину из бука, деревянный так сказать, а нам бы лишь бы погрысть :)), не дает ничего делать :)

0

2

leizvur написал(а):

Ура игруле и ласкуне, ура (пока еще) писунам и какуням мимо пеленки, ура погрызанным табуреткам и тапкам

:crazyfun:
Н вот у ребенка свой дом!!!! ПоздРаВлЯеМ!!!! :cool:

0

3

leizvur написал(а):

Я безумно рада моей девочке, дочь в день знакомства с собаней растрогалась до слез от счастья, вобщем ура новому ребенку в семье!!!!

Очень рада вашему воссоединению,вы ее долго ждали и вот она уже у вас.Ерика красавица,от Емели сестричке привет.

0

4

Спасибо-спасибо-спасибо всем!!!!!
Итак, пойдем по порядку. Сначала расскажу, как мы забрали Ерику домой.
Получилось это у нас со второго раза только, но это ничуть не омрачает щастья:)

В первый раз мы пытались Рики забрать еще до нового года, но наша девочка приболела, посему, проехав 400 км по трассе Москва-Питер, мне пришлось вернуться восвояси, хотя честно скажу, далось это решение непросто. Когда Саша позвонила с грустной новостью, я признаться продолжала еще километров 50 просто ехать в сторону Питера, не хотелось поворачивать совсем. Только предписание врачей и беспокойство, что не довезу собаню больной, все-таки развернуло меня нах хаузе.

Второй раз мы выехали за щеней 3 января, только нам уже не нужно было в Питер, Рика была на даче, поэтому мы поехали в чудесный уютный городок Пушкин. Признаюсь, что влюбилась в этот город. Я ни разу в своей жизни еще не видела таких идеально отштукатуренных и выкрашенных домов по городу. ТАкое ощущение, что только вчера их покрасили, все чистенько-аккуратненько, прям как не в России. А какие у вас в тамошнем стейк-хаусе стейки обалденные, прям как в нашей столице (ценник признаться такой же!).
Вобщем добрались до Пушкина в районе 4-х вечера, поужинали, даже успели нагуляться. Созвонились с Сашиной мамой и договорились приехать следующим утром к 9-ти.

Спасибо Саше, все подробно описала, как добраться до дачи. Мы только заблудились немного по линиям садового товарищества, так как цифру 18 на столбе какой-то добрый человек заклеил объявлением и мы долго ездили вокруг столбов, пока уже не позвонили хозяевам, случайно остановившись у нужного столба :0)

0

5

Гостеприимный Сашин дом встретил нас чудесными людьми и дружным лаем :) на пороге брюждала Лора, а вокруг, подражая бабуле, бегали и суетились двое малышей - Еха и Ери. Минут 5 мы просто пытались поймать Рику, уворачивалась и не давалась в руки. Лорушка волновалась по-матерински, чуя, что дите забирать приехали. В итоге поймали только предварительно загнав в клетку. Дальше надели чудесный комбезик, заботливо предоставленный Мариной (Марина, огромное за него спасибо, очень он нам пригодился. Если нужно вернуть, скажите куда, я вышлю почтой) и понесли наше чудо в машину. Рика тряслась и переживала, даже пустилась плакать настоящими человеческими слезами, но вскоре успокоилась в моих руках и уснула.

Везли мы ее в том самом кресле, что я описывала в темке для начинающих собаководов. Девчата, кресло - вещь!!! Во-первых, оно очень крепко охватывает ремнями пассажирское кресло, фиксируется в машине, даже при резких движениях ниразу не съехало с места. Во-вторых, теплое с одеялком, я Рику укутала и она так и проспала до самой Москвы в нем, ни разу не попытавшись вылезти. В-третьих, встроенный поводок реально не дает животинке путешествовать по машине, собаня сидела как влитая, присматриваясь ко мне и к дороге. В-четвертых, в нем достаточно места и для Рыжика, а уж Рике в нем было ох как вольготно. Вобщем, всецело рекомендую!!!

По дороге щеня отказывалась от корма и еды, но вот мою сосиску в тесте мимо не пропустила, так и слямзила от души вместе с тестом :) Терпела всю дорогу, донесла писки до самого московского дома :)

0

6

Освоилась дома Рика очень быстро, через 15 минут мы с ней уже вовсю играли и веселились, нажевывая новые игрушки. Спали в ту ночь очень крепко обе!

Эпилог:
1. трасса Москва-Питер  за Торжком и на подъезде к Питеру - убитая!!!
2. нам, как утопленникам, "везло" с погодными условиями во время поездки, собрали что в первый, что во второй раз по дороге и метель, и гололед, и сносящий с полосы ветер, и дождь проливной, только вот тумана не было, а так масса острых ощущений.
3. кофе на BP - отличное :)
4. город Пушкин, я в тебя вернусь!!!! Если получится, то этой весной!!!
5. Жаль, что отель Фриденталь не селит с собаками, чудный частный отель где мы останавливались на ночевку, очень понравился (не сочтите за рекламу!)
6. слава Богу, что в итоге не взяла с собой дочь, 11 часов в машине - все-таки пока рановато.

0

7

Немного фоток:
1. тссс, пока никто не видит, мммм, вкусный диван
http://uploads.ru/t/y/K/6/yK6kV.jpg
2. так, это моя подушка, мое одеяло, вопросы есть?
http://uploads.ru/t/s/F/i/sFiRX.jpg
3. на низком старте
http://uploads.ru/t/T/A/S/TASPn.jpg
4. уморилась, уморилась, умори-ла-ся
http://uploads.ru/t/L/g/T/LgTPf.jpg
5. а я чё? я ничё!
http://uploads.ru/t/x/y/R/xyR2E.jpg

0

8

leizvur написал(а):

Как только уложу свое счастье спать, расскажу, как мы добрались, а то сидит-грызет ноутбук (он у меня наполовину из бука, деревянный так сказать, а нам бы лишь бы погрысть :)), не дает ничего делать :)

Хах))) как мило :**

leizvur написал(а):

Только предписание врачей и беспокойство, что не довезу собаню больной, все-таки развернуло меня нах хаузе.

Очень хотели собаку.  Это радует. У Рики великолепные хозяева -)

leizvur написал(а):

А какие у вас в тамошнем стейк-хаусе стейки обалденные, прям как в нашей столице (ценник признаться такой же!).

Так это же Пушкин))) Да и рестораны - везде одни, следовательно цена-одинаковая, ну мне так кажется. тоже люблю этот городок)

leizvur написал(а):

Мы только заблудились немного по линиям садового товарищества, так как цифру 18 на столбе какой-то добрый человек заклеил объявлением и мы долго ездили вокруг столбов

:D  :rofl:
Атас))) я угораю) У нас на даче любят так делать. если проехать и дальше, то и другие заклеины, конечно, не цифры, но столбы обклеины.  А цифра -они вас специально ждали хд

leizvur написал(а):

Девчата, кресло - вещь!!!

порадовало) возьмем на заметку, но у нас собаки выросшие и прекрасно и так слушаются и сидят на месте)

leizvur написал(а):

но вот мою сосиску в тесте мимо не пропустила, так и слямзила от души вместе с тестом

так там же МясО )))

вторая фотка - супер) такая гордая)
Прикольно так спит, вах ^__^

leizvur написал(а):

2.

Здорово х) зато запомнится))

0

9

Танюша очень рада вас видеть на форуме.)))
Молодцы , что пришли к нам. Рассказ про Ерику классный,пока читала обхохоталась)))  :D
Фотографии Ерики шикарные.Любуюсь вами. [взломанный сайт]

0

10

leizvur написал(а):

В-третьих, встроенный поводок реально не дает животинке путешествовать по машине, собаня сидела как влитая, присматриваясь ко мне и к дороге. В-четвертых, в нем достаточно места и для Рыжика, а уж Рике в нем было ох как вольготно. Вобщем, всецело рекомендую!!!

Нужно будет попробовать.  :yep:

0

11

Фотографии классные![взломанный сайт] Рассказ прочитан на одном дыхании.талант.
Ерика чудо.Спящая отпад.

leizvur написал(а):

Если нужно вернуть, скажите куда, я вышлю почтой)

Это наш подарок любимой сестричке.

0

12

Какая прелесть...и рассказ и фоточки!!! Вот чудо-чудное, а не ребнок!!!!

0

13

Viv`en написал(а):

Атас))) я угораю) У нас на даче любят так делать. если проехать и дальше, то и другие заклеины, конечно, не цифры, но столбы обклеины.  А цифра -они вас специально ждали хд

Ох, Анют, да они многие были заклеены, еще и порядок местами странный, то в плюс, то в минус, ну ничего, в общей сложности мы недалеко уехали от нужного места :)

Маринелла написал(а):

Это наш подарок любимой сестричке.

Спасибо огромное, мы его еще поносим тогда :)

0

14

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Какая прелесть...и рассказ и фоточки!!! Вот чудо-чудное, а не ребнок!!!!

Спасибо :) мы будем стараться веселить вас по мере событий.

0

15

leizvur написал(а):

Ох, Анют, да они многие были заклеены, еще и порядок местами странный, то в плюс, то в минус, ну ничего, в общей сложности мы недалеко уехали от нужного места

Это хорошо)

0

16

leizvur написал(а):

Спасибо :) мы будем стараться веселить вас по мере событий.

давайте,давайте - будем ждать ваших историй. )))

0

17

leizvur
Татьяна, поздравляю от всей души с Вашим Щастьем!!! Наконец-то Вы воссоединились! Обалденный ребенок (т-т-т!)!!!
[взломанный сайт]

0

18

Что-то тишина!!! Как там ребятенок???????

0

19

E}I{bIK_B_TyMAHE
я думаю хорошо )))
Ждём,ждём Таню и Ерику.  :yep:

0

20

Скучаем по Ерике сестричке красотке.

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Наши собаки|our dogs » Айсфайер Ерика Рейен (в быту просто Рика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно