Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Эллис Лис Стефи Флёр Нуар


Эллис Лис Стефи Флёр Нуар

Сообщений 141 страница 160 из 899

141

June написал(а):

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным результатом!

Спасибо!!! :jumping:

June написал(а):

Старший брат весь такой брутальный, поистине золотой стафик!

))) а Лера то с ним  какая гордая))) это видеть надо как она  себя ведет, когда Кеша  рядом,  такая  вся Деловуха :D

June написал(а):

П.С. мне ОЧЕНЬ понравилась твоя футболочка! супер!

:flirt:  специально  заказывала, чтобы  на  выставках  с Леруськой щеголять))) :flirt:

http://s003.radikal.ru/i201/1210/12/11a6cd2e2f30.png

Отредактировано Gold (2012-10-15 09:37:41)

0

142

Маринелла написал(а):

Какая классная фотография,как и все. Лера красотка,стойка супер!

:flirt:  спасибки

0

143

Gold написал(а):

специально  заказывала, чтобы  на  выставках  с Леруськой щеголять)))

Классная футболка,я тоже хотела бы такогоже плана с Мотей и Емелей.
Пересматриваю ваши фото и получаю заряд бодрости и позитива. :flag:

0

144

Кто таскает мамины  грязные  носки, тот будет  НАКАЗАН :D  :D  :D
http://s017.radikal.ru/i413/1210/2a/83214b6e8a93.png

0

145

Gold написал(а):

Кто таскает мамины  грязные  носки, тот будет  НАКАЗАН

вааа, супер фото))

0

146

Ой какие замечательные фоточки со старшим братиком!!!! КЛАСС!!!!! :cool:
Поздравляем с победой!!! МоЛоДцЫыЫы!!!!!! :flag:
такая прикольная мокренькая, и просто красотулька - высушена, уложена шерстка...малипусечка бородатенькая!!! :flirt:

0

147

ой))))))))))))))))0 классная фотка с носком))))))))))))))))))))))))))))))))))) *шепотом* а где такие футболки дают? ну очень НРА!

0

148

Мы и правда Вами очень гордимся!!!!!!! Леруська очаровашка!!!!!!! Становится похожа на папу, а взгляд и характер - мамины. Я так рада, что Вы нашли друг друга!!!!!!!!!! А на фотка Леруськина мама - Тосенька.

0

149

June написал(а):

а где такие футболки дают? ну очень НРА!

Я заказывала в  фирме, которая занимается   футболками, кружками и прочей  сувенирной продукцией,  "дизайн" полностью мой)))

0

150

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Поздравляем с победой!!! МоЛоДцЫыЫы!!!!!!

спасибо :jumping:

0

151

ФлерНуар написал(а):

Мы и правда Вами очень гордимся!!!!!!! Леруська очаровашка!!!!!!! Становится похожа на папу, а взгляд и характер - мамины. !

Спасибо :flirt:   Думаю что  и дальше  будем  радовать))
Сейчас небольшой перерывчик сделаем (шерсть  уже переросла, распадается, но еще не  щиплется)  через недельки 2-3 на голо  общиплемся, и будем растить красивую шерстку, а в новом году пойдем уже в Юниорах, за  САС-ками)))

ФлерНуар написал(а):

Я так рада, что Вы нашли друг друга!!!!!!!!!

Вот уж правда  судьба)))) Сначала  у меня из под носа  продают  ч/п  су-ку которую  я практически  уже  купила,  а  Лерик  сидит  у  вас  до 4 месяцев,  прям  меня  ждала))))  И мне она   сразу  в  душу  запала, и надо было  её  везти  через 2000 км,  хотя  в  250 км  тоже  была  черная  су-ка на продажу 8-)
В  общем  действительно   мы нашли  друг  друга!  Спасибо вам!!!  Спасибо что не  побоялись отправить  детёнка  так  далеко, спасибо  за доверие)))  Думаю мы  его оправдали :flag:

0

152

А вот так  мы  расслабляемся  после ринга))) перед  бестом))

Отредактировано Gold (2012-10-16 10:05:19)

0

153

:cool: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА ВЫСТАВКЕ!!!!! :cool:

Видео очень понравилось!
Хорошо играют детки! Как ваши красавцы быстро бегают ,а Лера впереди всех.

0

154

Наши не могут не побеждать!!!!!!!! Лерка и здесь впереди!!!!!! Умница!!!!!! Так держать во всем!

0

155

Маринелла написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!

:jumping:  спасибо)))

ФлерНуар написал(а):

Умница!!!!!! Так держать во всем!

мы будем стараться :cool:

0

156

Катюша, как тебе мои сыночки, Ваши двоюродные братики????? Рассказала Людмиле о Вас, она тоже рада и передает поздравления. Кстати, если ты пришлешь ей последние фотографии Леруськи  в стойке (еще последний портрет, где она похожа на отца Анжела - Людмилиного сыночка), она составит схему, по которой её надо будет щипать (в 3 захода!!!! как и её прабабушку, бабушку и маму).

0

157

ФлерНуар написал(а):

Катюша, как тебе мои сыночки, Ваши двоюродные братики?????

Шикарные  у нас  братишки :cool:  Нам есть к чему  стремиться :cool:

ФлерНуар написал(а):

Рассказала Людмиле о Вас, она тоже рада и передает поздравления. Кстати, если ты пришлешь ей последние фотографии Леруськи  в стойке (еще последний портрет, где она похожа на отца Анжела - Людмилиного сыночка), она составит схему, по которой её надо будет щипать (в 3 захода!!!! как и её прабабушку, бабушку и маму).

выслала  ей  все фото, жду  ответа)))

от вас  жду  письма со сканами недостающих дипломов))) 10 ноября их снова отправят в РКФ :flag:

0

158

Gold написал(а):

Я заказывала в  фирме, которая занимается   футболками, кружками и прочей  сувенирной продукцией,  "дизайн" полностью мой)))

Здорово! А я уж надеялась, что наконец-то гриффонов пустили "в массы":-)
Я на досуге на тканевых сумках рисую, на тарелках учусь, на День Рождения подруге тоже на футболке нарисовала и долго думала, что делать со скуной белой спиной...так ничего и не придумала. А такая лапка пришлась бы кстати:-)

0

159

Сегодня на работе дипломы сфоткали, завтра отредактируют и перенесут мне на флешку. А у Людмилы съели провод от и-нета, сидит кукует в своей глухомани без связи с внешним миром до субботы (приедет подруга, привезет провод). А Ваш рыжий братишка тоже по характеру безумно ласковый ("собака-кошка"), очень эмоциональный и жуткий "лизунчик". Меня обожает по-прежнему.

0

160

June написал(а):

Я на досуге на тканевых сумках рисую, на тарелках учусь, на День Рождения подруге тоже на футболке нарисовала и долго думала, что делать со скуной белой спиной...так ничего и не придумала. А такая лапка пришлась бы кстати:-)

ну вот - на будущее  идея , не последняя же  футболка  в подарок :cool:

ФлерНуар написал(а):

А у Людмилы съели провод от и-нета, сидит кукует в своей глухомани без связи с внешним миром до субботы (приедет подруга, привезет провод)

отремонтировали :flag:  :jumping:  ответила  она мне :cool:

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Эллис Лис Стефи Флёр Нуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно