Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Представляем породы|present of breed » Йоркширский терьер


Йоркширский терьер

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Маринелла  возраст на фотографии почти 4 месяца (19.01.2012).

Viv`en    деффочку, а может и маль-чик-чика;

" и будете модератором данной темы..." модератор - это что то не досягаемое для меня (?! - почитать нужно);

"взгляд-то" - этот мачо- мучачо уже начал проводить курс дрессировки владельцев, и декларировать свои терьерские способности...

0

22

Vivit написал(а):

деффочку, а может и маль-чик-чика;

может)))

Vivit написал(а):

модератор - это что то не досягаемое для меня (?! - почитать нужно);

Да там ничего сложного. В принципе,я попробую расписать в правилах, как и что должен делать модератор. Но там не особо сложно. Просто редактируете информацию по своему усмотрению на тему "Йорки", также следите за ошибками у людей в данной теме.

Vivit написал(а):

этот мачо- мучачо уже начал проводить курс дрессировки владельцев, и декларировать свои терьерские способности...

:D

0

23

Viv`en
"ничего сложного" ..... расписать в правилах, как и что должен делать модератор"

Пишите правила (подробно), надо же чему- то новому учится, овладеть новой профессией...

0

24

Vivit
Хорошо-)

0

25

Команда Z...  в полном составе
http://uploads.ru/t/2/r/K/2rK89.jpg

0

26

Vivit написал(а):

Команда Z...  в полном составе

Какие лапочки.  :yep:
Все как на подбор.

0

27

Vivit, я тут прознала, у нас на форуме именинник. Поздравляю Вас от всей души с Днем рождения! Я желаю Вам не только счастья, здоровья и т.д. Но и благополучия, побольше радости, веселья и всего самого светлого, что только можно пожелать! С праздником!
[взломанный сайт]

0

28

Vivit
ПОЗДРАВЛЯЮ вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Счастья,здоровья и успеха во всех делах. Чтобы  сбылись все ваши мечты.
  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Красивые собаки!

0

30

Sapfira, Лина.
Спасибо за поздравления, очень приятно, и мечты сбываются.

0

31

С Днем рождения, наш маленький божок, Эрос!  3 года, любви и счастья...

http://s018.radikal.ru/i525/1208/4c/ac78f5a1c7det.jpg

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Представляем породы|present of breed » Йоркширский терьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно