Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Красотка бельгиечка Кесси

Сообщений 661 страница 680 из 768

661

MARS написал(а):

Посмотрела. Получается, что должен быть Ч РФЛС и ЧРКФ. А у тебя и в кандитатах и в чемпионах написана одна федерация. Надо звонить в клуб, выяснять что у них записано в ведомости и менять какой-то сертификат.

К стати....я по электронке получила ответ из клуба.
Вот он:
*********
Суббота, 16 февраля 2013, 22:12

Добрый день!

16 февраля 2013 года мы были участниками всероссийской выставки Вашего клуба "КУБОК СТАУТ".

Бельгийский гриффон, сука, открытый класс - Иф Санрайс Гвиневера. Номер по каталогу 334. Судья на ринге Крылова Е.А.

Результат выставки нас порадовал - в дипломе написано: отлично, CW, КЧФ, САС. ЧФ, ЛС. В описании данные титулы прописаны, а не отмечены напротив пропечатанных.

К диплому приложены: описание, САС, сертификат кандидата в чемпионы РФЛС, диплом чемпион РФЛС.

Таким образом и в кандидатах, и в чемпионах написана ОДНА федерация.  Возможна ли такая ситуация? Можно ли проверить, что записано в ведомости? Все ли верно?

Могу ли я оформлять диплом Чемпиона РФЛС?

От
spb-kaskad
Кому:
Yukosha Nickov

 
Re: в дипломе даны КЧФ и ЧФ
диплом чемпиона РФЛС у вас на руках. переоформлять ничего не надо.

так что все в порядке....мы уже "загорелись" оттяпать еще парочку дипломов от разных "инстанций", чтобы собрать их в одну очень цнную БуМаЖкУ! :flirt:

0

662

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ни пуха ни пера  завтра)))))) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740449_1250770742_3_2.gif

0

663

E}I{bIK_B_TyMAHE
Какие же вы с Кессюхой молодцы! Зажали все что можно и нельзя( а у нас мнооого всего!). Корочки черные? Если не получается руками, можно попробовать потереть ваткой с маслом( любым растительным)

0

664

E}I{bIK_B_TyMAHE

Хорошего вам с Кеськой настроения!!! и ждём с победой http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739467_1250769320_1_4.gif 

картинка улыбнула
http://s2.uploads.ru/Q8niW.jpg

0

665

MARS написал(а):

Зажали все что можно и нельзя( а у нас мнооого всего!

ой. спасибочки!!!ваши кулачки и лапки всегда нам в помощь!))))

MARS написал(а):

Корочки черные? Если не получается руками, можно попробовать потереть ваткой с маслом( любым растительным)

корочка небольшая темно-коричневая по краю носика, где шерстка растет....которую я сейчас состригла. Спасибо..попробую масло растительным.

Gold написал(а):

Хорошего вам с Кеськой настроения!!! и ждём с победой  
            картинка улыбнула

СПАСИБО!!!!! Картинка более. чем улыбнула!!!!))))

0

666

Ждём вас с результатами))) Мы сегодня ЛЮ http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740841_1250771131_4_1.gif

0

667

Gold
Поздравляю!
Кессюха  сегодня взяла 2 САСки и ЛПП! Горжусь!http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-170.gif

0

668

MARS
спасибо!!!! А мы ГОРДИМСЯ, что именно Кессюшка запала нам в душу с первого взгляда!!! Ваша доча СУПЕРррРр!!!!!
БЕЗМЕРНАЯ благодарность за это чудо-чудное!!!

Ну, вот Марина уже и озвучила в кратце наши результаты за сегодня. Не удержалась и прямо с выставок СМС-ила Марине о результатах!)))

Если более конкретно (фото нет, так что буду "добивать" текстом!)
Утром помыли бородушку, лапки. Корпус обильно обрабоатала антистатиком. а бороденку и лапки средством для объема.

Первую всероссийку судил судья из Н.Новогорода. В ринге бельгийцев было всего 2 штуки: девочка в юниорах и мы в открытом. Поэтому все прошло быстро и без запинок. Кессюшка по рингу бегает просто отлично: хороший широкий мах лапками, хвост "писталетом". глазенки блестят. Может поэтому нам "дают скидку". когда на столе она несколько зажимается при ощупывании. даже вкусняшка перед носом не заставляет ее расслабиться и "не замечать" щупающих рук. Я более, чем уверена, что с хендлером она вообще бы "сжималась в комок".
Результат: отлично - cw, кчф, лс, сас, чф, лпп.

Перерыв между выставками составил почти 3 часа. Но у нас с собой стульчик - есть возможность с комфортом пережидать время, а не стоять "стоймя" на ногах. мы прогуливались по выставке (старалась в основном на ручках носить - ну их...всякие бяки на полу чтобы не "поймать")....сходили в туалет на улицу (Кессюшка), купили пару игрушек для совместных игр с рыжей мордой...прикупили комбезик Кессюшке не очень толстый зимний с закрытым пузиком (сейчас распродажи кругом зименй одежды), а то у нас снова морозы "вдруг" ударили......еще купила кессюшке "золотую" полуудавочку - будет шеголять потом на улице на прогулках.

На второй выставке судил судья из Москвы. В ринге бельгийцев опять были "те же лица"!)))))
Все опять промелькнуло за мгновения.
результат: отлично - cw, сас, кчф, лс,чф.

Таким образома. мы имеем. Закрытый титул "Чемпион России": у нас в наличии титул Юный Чемпион России, подтвержденный документом; ТРИ САСки.
Плюс....у на на руках ДВА "дипома" Чемпиона Федерации от двух разных "организаций". Из чего следует, что нам нужен третий "диплом" ОАНКОО на всероссийках 8 марта и мы можем эти ТРИ "диплома" поменять на титул Чемпион РКФ.

Получается, что один сертификат на ЧФ, из двух полученных сегодня (от РФСС), у нас "лишний" и его можно обменять на Диплом Чемпина Федерации. Я права? Если я не ошибаюсь...то с удовльствием обменяю на "офицальную бумажку"!!! :flirt:

ИТОГ,
8 марта у нас две всероссийки (ОАНКОО). где нас в бОльшей мере интересуют сертикифкаты на ЧФ. ну и от САсок мы не отказываемся!))))
На монках наша задача - получить по КЧК (тогда у нас их будет ТРИ). 10 марта - монока ранга ПК (хотелось бы КЧК). Если подфартит и 8, и 10 марта на монках...то у нас будет ЧЕТЫРЕ КЧК, то мы сможем закрыть Чемпиона НКП и с чистой совестью "уйти на диван"!!!!!

Ну, вот как-то так!
[взломанный сайт]

0

669

Gold написал(а):

Кессюха  сегодня взяла 2 САСки и ЛПП! Горжусь!

От Души поздравляю!!!!!!!!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739467_1250769320_1_4.gif   http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/740/47740841_1250771131_4_1.gif   http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739467_1250769320_1_4.gif

0

670

E}I{bIK_B_TyMAHE
Какие же вы умницы!

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

егодня (от РФСС), у нас "лишний" и его можно обменять на Диплом Чемпина Федерации.

он не меняется на другую бумажку. Пусть лежит, по набору можно будет обменять на второго Ч РКФ. Когда  закроете ЧНКП, + ЧР получаете Гранд ЧР. Чегой-то вы на диван собрались? Еще интер есть, ЦАЦИБы, и т.д.!

0

671

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КЕССЮХОЙ!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Очень приятно было получить смски, извини, что не ответила - была на родах у собачки подруги. С чистой совестью могу сказать, что ваши с Кессюхой победы - долгожданная ложка меда за эти сутки:-)
У меня голова совсем не варит сегодня, но если ты и ты имеешь ввиду бумажку, на которой написано Чемпион РФСС, то это и есть диплом, он на более красивую бумажку не обменивается. Но при большом желании, можно этот титул вписать в родуху будущим щенкам. Как-то так.

0

672

П.С. Я, как зверек Слоупок
http://s3.uploads.ru/t/zaLu9.jpg

, не увидела, что Марина уже на вопрос ответила:-)

0

673

MARS написал(а):

по набору можно будет обменять на второго Ч РКФ. Когда  закроете ЧНКП, + ЧР получаете Гранд ЧР

опа...опять нас заинтересовали!!!! Если два ЧФ от ОАНКОО прокатят, то у нас не хватает для второго набора еще от одной "федерации". Как ни высматривала всероссийки до нашей пустовки (до мая).....нет ничего подходящего. Единственно - выставка от "Империал Колизей"..НО.....там два питерских судьи...одна из которых НАТАЛЬЯ СЕДЫХ!!!!! Не думаю, что стоило бы туда соваться. Так что "второй набор", скорее всего, откладывается до осени (летом в основном международные выставки).

MARS написал(а):

Еще интер есть, ЦАЦИБы, и т.д.!

нуу.....к ТАКИМ масшатабам я пока не созрела - не устраивает меня качество шерсти на корпусе.....думаю, что за лето как раз "набью руку"...могу поэкспериментировать "где, сколько и как" подшипнуть, чтобы на корпусе была только полноценная, а не перезревшая ость!!!!

June написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КЕССЮХОЙ!

дадада...ура ВСЕМ НАМ!!!!))))))

June написал(а):

ваши с Кессюхой победы - долгожданная ложка меда за эти сутки:-)

ОЧЕНЬ рады, что смогли вас порадовать!!!)))) Мы и сами безумно рады, что так быстро и безболезненно "сделали финт ушами"! ЭХ, силы небесные....будьте с нами 8 марта и 10....и будет нам практическое ПОЛНОЕ счастье!!!! (ну.....только без одной небольшой бумажки, что бы уж полностью выбрать все российские титулы).

0

674

E}I{bIK_B_TyMAHE написал(а):

Не думаю, что стоило бы туда соваться.

под нее точно не стоит. Она все отдаст своим.

0

675

MARS
ну вот мы с Кессюшкой люди авантюрного склада. Сегодня в течение рабочего дня "шевелила мозгами".
Вот итог "мозгошевелния".
1. При полном положительном раскладе на 2-х всероссийках 8 марта: мы получаем ДВА ЧР от ОАНКОО - для ВТОРОГО комплекта Чемпион РКФ нам не хватит только ЧР от РФОС или РФЛС. До мая выставок нужного нам ранга только одна - Империал Колизей. которую скорее всего будет судить Седых. Я бы рискнула под нее пойти,  НО сделав НЕЧТО по поводу нашего внешнего вида. Сразу после 10 марта мы идем в зоосалон, где нам подкрашивают подпал (мы уже это делали), нам профессионально равняют украшалки на лапках, украшалку на пузеняте и бородушку (я ТОЧНО опишу мастеру КАК хочу!!!! к этому мастеру мы уже ходили не раз и она ВСЕГДА прислушивается к пожеланиям....ручки у нее золотые!!!!!). Ость на корпусе мастер трогать не будет.....ее я прощиплю за 2-3 дня до выставки. так же "подправлю" ушки, если они этого будут требовать.
2. Если мы получим только один ЧР от всероссиек, то просто будем менять комплект ЧР на документ Чемпион РКФ. При таком раскладе, собирать второй комплект мы будем уже осенью.

Ну. а с монками - тут уж как сложится, хотя ОЧЕНЬ хотелось бы сделать нам всем подарок к 8 марта!!

0

676

E}I{bIK_B_TyMAHE
авантюристки вы, мои дорогие! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/739/47739461_1250769273_1_1.gif

0

677

MARS написал(а):

авантюристки вы, мои дорогие!

да...мы такие!)))))
кое-какая информация на 8 марта......что-то у меня "йокает"!!!!
Всероссийка "Сириус". судит Ю.Покровская (СПб).
в открытом классе есть одна конкурентка.....клеймо XEY 478 - ничего не нашла по этой собачке.
Питерское судейство. да еще и с конкуренткой....для нас в данный момент ЧрЕвАтО, если учесть качество очти "не айс"! Единственная надежда на наш суперский ход в ринге и хвост писталетом!

На монке вооще...ЖЕСТЬ!!!!! под шведом щаписано аж 56 гриффонов. Понимаю. что не все бельгийцы....но тут у меня ОЧЕНЬ серьезно "йокает"....мандоаж сильный..думаю - идти или нет!! К тому же разница между рингами всероссийки и монки в этом клубе всего час. Успеть успеем...Но все же. ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ!!!!  Мы ж партизаны и зануды...все равно КЧК оттяпаем...пойдем более долгим но надежным путем! В общем ЭТА монка вызывает у меня массу смутных сомнений!

От второго клубв всероссийка и монка...расписания по рингам пока нет. На всероссийке ТАТ же кокурнетка записана! А вот на монке МЫ ОДНИ в нашем классе!!!! Есть шанс оттяпать КЧК.

В принципе....САСки на ЧР у нас уже есть...на всероссийки мы паперлись лишь только из ЛюБвИ и спортивного интереса к еще одной бумажке!)))))

В общем...шансы где-то есть. а где-то....ээээээээээ.....терзают смутные сосмнения!

Пока вот так как-то!

0

678

E}I{bIK_B_TyMAHE
Раз уж решились, то все смутные сомнения ПРОЧЬ! Получится-отлично, нет, так хоть покрасоваться перед конкурентками, пусть обзавидуются, какая Кессюха красавица!

0

679

MARS написал(а):

Раз уж решились, то все смутные сомнения ПРОЧЬ! Получится-отлично, нет, так хоть покрасоваться перед конкурентками,

с этим я полностью согласна...
НО....

MARS написал(а):

пусть обзавидуются, какая Кессюха красавица!

надо смотреть правде в глаза...у Кессюшки слишком много сейчас переросшей ости!!! как могу подщипываю за день до выставки (по хорошему - надо бы ВСЮ переросшу снять..ее ОЧЕНЬ хорошо сейчас видно...но тогда будет ОЧЕНЬ мало "отрастающей" ости...видок будет - полулысый...а нам этого не надо!!).......антистатиком с фанатизмом дома перед поездкой обрабатываю шерстку. Для случаев, когда мы в ринге одни.....это МОЖЕТ ПРОКАТИТЬ. но вот с конкурентами....хех....незнаюнезнаюнезнаю!!!
Еще пока нет расписание от второго клуба. Как только его вывесят, буду ориентироваться на время. по-любому поедем..значит тусанемся!

0

680

Итак полное наше расписание на завтра:

"Созвездие"
Всероссийка - ринг в 12.15. судья Е.Куколека (Саратов), в открытом классе 2 бельгийки
Монка - ринг в 10.45, судья Н.Масленникова (Москва), всего 29 собак, в открытом классе мы одни.

"Сириус"
Всероссийка - ринг в 12.55, судья Покровская (СПб), в открытом классе  2 бельгийки
Монка - ринг в 14.00. судья из Швеции,ВСЕГО - 56 собак.

По ходу дела. успеваем на ВСЕ ринги. Ну чтож!!! Флаг нам в обе руки и в 4 лапы!!! Подщипнула как могла...в целом прилично, но шерстки-ости маловасто! Ну, мы же....маленькие, но гордые птички!!!!
Господи, спаси и сохрани корол....тьфу...Кессюшку!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Красотка бельгиечка Кесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно