Perro sin Pelo del Peru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Брабантские Кружева


Брабантские Кружева

Сообщений 801 страница 815 из 815

801

УрАаАаааааа!!!! Мариночка снова с нами!!!!!!!))))

0

802

E}I{bIK_B_TyMAHE
Ириш, я всегда с вами, хотя бы мыслями. Два дня прихожу в себя...Вчера вызывала в ночи Рикусе врача, подхватили пирик, правда, Слава Богу, вовремя схватилась, обошлось "малой кровью" и моими и так вконец растрепанными нервами, сердечным приступом и бессонной ночью. Сейчас сделали вторую капельницу, Рикуся, ттт, активная, ЕСТ! Анализы пришли хорошие, я хоть немножко успокоилась. Нет, ну надо же прожить 4 мес на даче, чтобы в последней день подхватить  и привезти с Москву клеща.

0

803

MARS ой...ёй...ёй!!!! Все хорошо, что хорошо!!!! Как же так получилось? вы же не новички!))) я к тому..чтобы и нам тоже лишний раз предостеречься!

0

804

E}I{bIK_B_TyMAHE
А никак, пробивает все препараты. У Петьки вначале лета клеща снимала, прошлые годы тоже 1-2 садились, но без последствий. Я уж думала, что у нас зараженных клкщей нет, ан нет, была наказана за свою самонадеянность. Мне кажется, что лучше всего их обрабатывать Bolfo спреем раз в неделю и раз в месяц капли Грин форт. Теперь так и буду делать.

0

805

Я клещей жуть как боюсь...не зависимо..заразные они или нет!)) Как на дучу приезжаем..помимо Фронтлайна на холку раз в месяц....в каждый приезд еще пшикалькой их пр  высадке из машины обрабатываю..только потом выпускаю на природу.

0

806

Всем привет! Думала, что я одна не заходила давно, а тут такая тишинааа! Печалька! У нас пополнение. решили сделать инбридинг на Джемку, очень хотелось такого же кобеля, но...не сложилось, две девочки -гриффошки, рыжая и черно-подпалая. Красивые малышки получились...А тут, РКФ, без "объявления войны", запретил инбридинг, так что доки РКФ помахали нам ручкой. Фотки выложу попозже, а то может и смотреть некому??? o.O

0

807

Есть кому, просто я запропастилась, всвязи с учебой и т.д.) Сейчас, надеюсь, народ наберётся. подберётся и всё будет  чикипуки)))
Ждём фоточки)
О да... РКФ всем западло устроило((
У нас с Перуанцами вообще проблема, их мало, и без инбридинга придётся очень трудно...

0

808

Чтобы оформить доки нужно в РКФ написать заявку на оформление данного помета с обоснованием инбридинга - пока это не так строго для уже рожденных. А перуанцев это в любом случае не коснется, так как их настолько мало , что разведение без инбридинга невозможно.

0

809

Разрешите представиться:  Кристи Руби Гриффаниhttp://se.uploads.ru/t/nV1SE.jpg

0

810

Какая красотка! Сколько малышке месяцев?

0

811

Прошу прощения, не заходила...Кристи завтра 3 месяца будет

0

812

Кира Негро Гриффус

0

813

Что-то фотки не вставляются.....

0

814

MARS
вы как обычно выставляете, через иконки?

0

815

Кира  ехала в новый дом, Кристи скучает, ждет самых, самых любимых

0


Вы здесь » Perro sin Pelo del Peru » Гриффоны|Griffon » Брабантские Кружева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно